Высший колледж

AMANZHOLOV UNIVERSITY
ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ

г.Усть-Каменогорск, ул.30-й гвардейской дивизии,36

Информация по приему в колледжи!
next arrow

Практические занятия для практико-ориентированного обучения студентов по специальностям «Педагогика и методика начального обучения», «Дошкольное воспитание и обучение», «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» по дисциплинам «Психология», «Педагогика», «Дошкольная педагогика» проходят в Психофизиологической лаборатории и лаборатории «Сенсерного развития», в Центре непрерывного и инклюзивного образования «Dana Bala». Занятия по дисциплине «Физическая культура» проходят с спортивных залах и в летней спортивной площадке, а занятия по плаванию проходят в плавательном бассейне «Чайка», наиболее глубокое, всестороннее и полное изучение юридических дисциплин студентами колледжа по специальности «Правоведение» проходят в Криминалистическом центре ВУЗа. Студенты по специальности «Программное обеспечение (по видам)» совершенствуют свои знания и навыки в учебной робототехнической лаборатории ROBOLAB, студенты специальности «Лабораторная технология» обучаются и проводят свои научные исследования в специализированных лабораториях вуза. Свои научно-проектные работы студенты колледжа проводят в STEM-центре и получают консультационные услуги  по робототехнике, конструированию, лего-техники и т.д.

Предметно-цикловые комиссии Высшего колледжа

Кнопка "Наверх" с иконкой