Центр полиязычного образования «Тіл әлемі»

«Тіл әлемі»

Центр полиязычного образования

Адрес: г. Усть-Каменогорск, ул.Крылова 72, учебный корпус №9

Молдахметова Арайлым Ахметгалиевна

Руководитель

Центр полиязычного образования «Тіл әлемі» выполняет ряд функций, направленных на продвижение и поддержку мультиязычного образования и культурного разнообразия:

• 1. Языковые курсы: Предоставление языковых курсов для студентов, персонала университета и широкой общественности, охватывающих различные уровни навыков, от начального до продвинутого, курсов по подготовке к сдаче международных экзаменов IELTS, TOEFL ITB/IBT

• 2. Межкультурное образование: Организация мероприятий и программ, направленных на повышение понимания и уважения к различным культурам через изучение языков, литературы, искусства и традиций.

• 3. Языковые ресурсы: Предоставление доступа к языковым ресурсам, таким как библиотеки, онлайн-курсы и другие материалы для изучения языков.

• 4. Международное сотрудничество: Сотрудничество с другими университетами и образовательными учреждениями в Казахстане и за рубежом для организации обменов студентов и преподавателей, проведения совместных исследований и программ обучения.

• 5. Консультации и поддержка: Предоставление консультаций и поддержки студентам и по вопросам, связанным с изучением языков и культур, а также помощь в решении языковых проблем.