30 сентября 2023

Студенческий волейбол: еще одна история состязаний и спортивных побед среди студентов Высшего колледжа ВКУ им. С. Аманжолова

В Высшем колледже ВКУ имени Сарсена Аманжолова были организованы соревнования по волейболу среди студентов специальности «Физическая культура и спорт».

Участие в соревнованиях приняли все студенты, их энтузиазм и активность были великолепны. Это мероприятие проходило под эгидой предметной цикловой комиссии «Физическая культура и спорт», что подчеркивает важность физической активности и спорта в образовательном процессе.

Среди участников соревнований, студенты 4 курса специальности «Физическая культура и спорт» отличились выдающимся мастерством и стали чемпионами, что говорит о их долгой и усердной подготовке. Они продемонстрировали не только высокий уровень физической подготовки, но и командную слаженность, позволяющую достичь коллективных успехов.

Второе почетное место заняли студенты
2 курса специальности «Физическая культура и спорт». Это свидетельствует о том, что они показали высокую спортивную подготовку и прекрасно справились с поставленными задачами. Их достижения внушают уважение и говорят о том, что у них есть большой потенциал для дальнейшего развития в сфере спорта.

Третье почетное место заняли студенты
3 курса специальности «Физическая культура и спорт». Они продемонстрировали высокий уровень спортивных навыков и стойкость в борьбе за успех. Их достижения могут служить примером для остальных студентов, показывая, что труд и настойчивость всегда приводят к положительным результатам.

Важно отметить, что все студенты приняли активное участие в соревнованиях, они продемонстрировали свою любовь к спорту и стремление к достижению успеха. Организаторы мероприятия постарались сделать все, чтобы пропаганда здорового образа жизни среди студентов была основной целью на всех этапах их воспитания. Это важное направление, которое способствует развитию физической активности, поддержанию здоровья и формированию здорового образа жизни. Награды в виде грамот стали заслуженным признанием успехов студентов и подтверждением их усердной работы и спортивного таланта. Эти соревнования стали значимым и запоминающимся событием в жизни студенческого сообщества Высшего колледжа Восточно-Казахстанского университета имени Сарсена Аманжолова.