11 октября 2023

СТУДЕНТЫ ВКУ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ГОРОДСКОГО АКИМАТА

Студенты выпускных курсов посетили День открытых дверей акимата г. Усть-Каменогорск. Мероприятие организовано с целью трудоустройства будущих выпускников и привлечения молодых людей на государственную службу. В ходе экскурсии студентам вуза продемонстрировали работу подразделений аппарата акима. В частности, ГУ «Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства», ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства», ГУ «Отдел внутренней политики города Усть-Каменогорск», ГУ «Отдел строительства города Усть-Каменогорск», ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог и пассажирского транспорта города Усть-Каменогорск», ГУ «Отдел экономики и бюджетного планирования города Усть-Каменогорск», ГУ «Отдел финансов города Усть-Каменогорск», ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Усть-Каменогорск» и ГУ «Отдел жилищных отношений города Усть-Каменогорск».