16 октября 2023

16 октября 2023 года в Доме студентов №5 состоялось замечательное мероприятие — празднование Международного дня Хлеба! Этот день был посвящен хлебу, ведь хлеб — всему голова. Организаторы провели интересную экскурсию на тему «Ас атасы — нан», во время которой мы узнали много нового об истории возникновения этого блюда и его значения для жизни людей. После экскурсии все участники отправились на сладкое чаепитие, которое проходило в красочной атмосфере. Мы наслаждались ароматом свежих бауырсаков, булок и вареньем из ягод. Все это было приятным завершением замечательной вечерней программы для студентов Высшего колледжа, которые проживают в Доме студентов №5. Я хочу выразить свою благодарность организаторам за такой незабываемый день!

Студентка Высшего колледжа, Бауыржанқызы Салтанат