19 октября 2023

КУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ: ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ

В Восточно-Казахстанском университете имени Сарсена Аманжолова организована официальная церемония вручения сертификатов слушателям курса педагогической переподготовки.

Решением Аттестационной комиссии 40 человек получили сертификаты по 13 образовательным программам. В частности, «Начальная военная подготовка», «История», «Информатика», «Казахский язык и литература», «Иностранный язык: два иностранных языка», «Химия», «Педагогика и психология», «Дошкольное обучение и воспитание», «Биология», «География», «Дефектология», «Математика» и «Физика».

В ходе шестимесячного обучения слушатели освоили новые техники и методики преподавания, ознакомились с обновленным содержанием образования, педагогическими подходами и системой критериального оценивания.