14 ноября 2023

КАК ПРОШЕЛ ОСЕННИЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «КАНИКУЛЫ С  AMANZHOLOV UNIVERSITY»

В вузе активно реализуется проект для будущих абитуриентов «Каникулы с  Amanzholov University». В рамках проекта учащиеся 11 классов школ ВКО прошли онлайн-курсы по предметам ЕНТ. Профессора вуза преподавали дисциплины, выбранные непосредственно учениками. Занимательное цифровое обучение длилось в течение пяти дней для более 600 выпускников.

-Хочу выразить свои впечатления о курсе «Основы права». Было хорошее объяснение темы. Я для себя поняла, что хочу и дальше изучать этот предмет. Мне всё понравилось. Спасибо, — поделилась  Смагина Татьяна.

-Мне  очень понравились курсы. Объясняют  хорошо и понятно. Узнала многое. Спасибо большое, — Миндрина Вероника.

-За короткое время в вузе смогли охватить важные темы и дать качественное образование. Хочу сказать отдельное спасибо за знания учителю истории Гульнур Каиркановне, — рассказала Абилбекова Аяулым.

— Я учусь в средней школе имени Какена Аханова Уланского района. Большое спасибо за знания, которые дали мне за пять дней. Могу сказать, что я многому научился. Хочу поблагодарить всех учителей. В частности, учителя права Лауру Ерлановну. Занятия прошли интересно, — Серік Күміс.

Отметим, следующие курсы планируются провести во время зимних и весенних каникул в 2024 году.