9 января 2024

ПОБЕДА ДНЯ: ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ УСПЕХ ВЫСШЕГО КОЛЛЕДЖА

Преподаватели и сотрудники Высшего колледжа продолжают сиять своей непревзойденной спортивной мощью, уверенно побеждая волейбольные соревнования на внутривузовской спартакиаде AMANZHOLOV UNIVERSITY уже второй год подряд. Этот грандиозный триумф стал ярким подтверждением их неиссякаемой энергии и мастерства.

Соревнования, которые распространялись на два зажигательных дня с 8 по 9 января 2024 года, собрали в себе талантливых сотрудников из всех структурных подразделений нашего любимого AMANZHOLOV UNIVERSITY. Каждый игрок команды из структурного подразделения университета проявил не только физическую выносливость и техническое искусство, но и неподдельную страсть к этому динамичному виду спорта.

Безукоризненные тактические ходы, рассчитанные на мельчайшие детали, и безошибочная координация команды позволили участникам из Высшего колледжа выиграть полуфинал, безоговорочно выйти на первое место в самом финале по данному виду спорта. Они продемонстрировали невероятную спортивную связь, взаимопонимание и коллективную силу, впечатлив всех и каждого. А также стали вдохновением для всех студентов и всему коллективу Высшего колледжа, укрепляя их веру в свои силы и возможности. Мы уверены, что наша команда готова принять новые вызовы и продолжить свою серию побед в последующих днях по другим видам спорта на спартакиаде.

Поздравляем команду Высшего колледжа с их победой по волейболу на внутривузовской спартакиаде AMANZHOLOV UNIVERSITY!