13 января 2024

ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ AMANZHOLOV UNIVERSITY: СИМВОЛ СИЛЬНОГО ДУХА, СПОРТИВНОГО ПРЕВОСХОДСТВА И КОЛЛЕКТИВНОЙ РАБОТЫ

12 января 2024 года команда Высшего колледжа достойно выступила на областной Спартакиаде по волейболу среди педагогов организаций технического и профессионального образования Восточно-Казахстанской области. Среди 14-ти команд из различных учебных заведений команда Высшего колледжа смогла выйти в полуфинал, а в самом финале наша команда заняла почетное 3 место, доказав, что профессионализм и стремление к победе — качества, которыми обладает команда Высшего колледжа в полной мере.

Также, игрок команды Высшего колледжа, Ахметханова Тоғжан Мырзаболқызы была отмечена в номинации «Лучший связующий».

Делясь такими хорошими новостями, мы поздравляем всех победителей и благодарим организаторов за отличную проведенную спартакиаду. Это было незабываемое событие, которое оставит свои яркие воспоминания в сердцах каждого участника команды Высшего колледжа!