В ВЫСШЕМ КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЕЛ МАРАФОН ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ

В Высшем колледже ВКУ им. С. Аманжолова прошел  марафон педагогических идей  “педагогические инновации: от идеи к практике».

В рамках марафона с обменом опытом со студентами 4 курса специальности «Начальное образование» были организованы рабочие площадки для ознакомления с интересными методиками и технологиями в обучении и воспитании учащихся начальных классов, общения и предоставления интересной информации для обучающихся педагогических специальностей.

Цель программы марафона:обобщение практических знаний и умений в области педагогики и методики начального образования.

На диалоговых площадках выступали модераторы,обучающиеся группы НО4А(9), студенты, любящие творчество и знания.Они не только зпхватывающе и интересно провели марафон, но и показали другим студентам, увлеченным знаниями, свое высокое мастерство в проведении урока, организовав как индивидуальные, так и активные методы и технологии обучения по педагогической специальности.