13 марта 2024

ЗАВЕРШИЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ «WORLDSKILLS-ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ AMANZHOLOV UNIVERSITY»

Церемония награждения победителей открытого чемпионата «WorldSkills – Высший колледж AMANZHOLOV UNIVERSITY», продолжавшаяся несколько дней, прошла успешно.

Торжественно состоялся награждения победителей и лидеров открытого чемпионата «WorldSkills – Высший колледж AMANZHOLOV UNIVERSITY».

Открытый чемпионат превратился в трудолюбивый, образовательный фронт в стенах Колледжа, 30 студентов, принявших участие в 4 компетенциях, проверили свои знания за этот период и отличились результатами применения знаний на практике.

Рахат Казезов, обладатель диплома 3 степени Открытого чемпионата по компетенции «Веб-дизайн и разработка». Руководитель: Рамазанова Эльмира.

Дипломант 2 степени Дидарқызы Нурай.  Дипломант 1 степени Самарбекова Алтынай. Руководитель: Жүніспекова Риза.

Жансерик Салаватұлы и Керім Абзалбекова являются обладателями диплома 3 степени Открытого чемпионата по компетенции «Графический дизайн». Руководитель, Лектор – Заманбекова Айгерім Манарбековна и Чыншаева Назгуль.

Мырзабекова Аяулым, дипломант 2 степени, руководитель – Рамазанова Эльмира.

Сержанулы Ералы стал обладателем диплома I степени. Руководитель, Лектор – Копжасаров Бакытжан.

Мукушева Анеля, дипломант 3 степени открытого чемпионата по компетенции «Дошкольное воспитание», руководитель Жанапина Асем.

Зейноллаева Айдана получила диплом 2 степени. Руководитель — Манкей Молдир.

Рафисова Сабина дипломант1-й степени. Руководитель — Асылхан Лейла.

Шарипова Аяулым получила диплом 3 степени по компетенции «Преподавание в младших классах». Руководитель – Кажыбаева Жулдыз.

Юрочкина Виктория, дипломант 2 степени, руководитель — Оразгалиева Жанна.

За данную компетенцию Болбадаева Инкар получила диплом 1 степени. Руководитель: Манкей Молдир.

Все участники открытого чемпионата «WorldSkills – Высший колледж AMANZHOLOV UNIVERSITY» были награждены специальными сертификатами. Руководители участников получили благодарственные письма. Вот и завершился открытый чемпионат.