4 апреля 2024

ФЕСТИВАЛЬ МЕТОДИЧЕСКИХ ИДЕЙ: ОТ ИДЕИ К ПРАКТИКЕ

В рамках методической декады ВШП состоялся «Фестиваль методических идей» ППС кафедры педагогического образования и менеджмента. Целью проведения мероприятия была популяризация и распространение лучших практик преподавания.

Участники Фестиваля отметили высокий уровень научно-обоснованных методических наработок выступающих «Возможности использования искусственного интеллекта в учебном процессе», «Приложение Google как дидактический ресурс» Паньшина Т.В., «Приемы использования диалоговой технологии и цифровых ресурсов в учебном процессе» Бенеш Н.И., «Компетентностно ориентированные задания при изучении педагогических и методических дисциплин» Губайдуллина Г.Н., «Приемы использования цифровых ресурсов в учебном процессе» Акитбаева Н.К., Кенжебекова Ф.С., «Использование на занятиях эффективных методических приемов для организации обратной связи» Базарбекқызы Б.

Все участники мероприятия отметили необходимость проведения таких встреч для дискуссий, обмена мнениями и опытом педагогической деятельности.