КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПРОХОДЯТ В ВКУ

В ресурсном центре профессиональной подготовки и повышения квалификации ВКУ им. Сарсена Аманжолова продолжаются курсы «Создание условий для организации инклюзивной среды в университете и методическое обеспечение учебного процесса» для профессорско-преподавательского состава и руководителей структурных подразделений университета.

Руководитель Центра непрерывного и инклюзивного образования «Дана бала» Алима Алипова провела курс «Использование потенциала Центра непрерывного образования «Дана бала» в обучении людей с особыми образовательными потребностями» в офлайн формате.

Вместе с тем, ассоциированный профессор кафедры Психологии и коррекционной педагогики Мадина  Ауренова, сениор-лектор Рауан Байчинов, сениор-лектор Арай Тенкебаева, методист отдела организации учебно-методической работы Нуржан Рустемова проводят свои курсы в онлайн формате.