ВКУ ВЫИГРАЛ ВТОРОЕ МЕСТО ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ВУЗОВ СТРАНЫ

Студенты ВКУ завоевали серебро по волейболу среди вузов Казахстана. Таким образом ребята проложили дорогу на республиканские соревнования.

Недавно прошла масштабная игра по волейболу,  участниками которой стали студенты из Alikhan Bokeikhan University, Медицинского университета Семей, ВКТУ им. Д. Серикбаева, СГУ им. Шакарима, альма-матер и др. Всего в спортивных состязаниях приняли участие 145 спортсменов.

По итогам мероприятия в командном зачете лидерами среди девушек стала сборная СГУ им. Шакарима. Почетное второе место досталась студенткам ВКУ, а третье – обучающимся Alikhan Bokeikhan University.

Юноши альма-матер также выиграли серебро. Золото завоевали молодые ребята Медицинского университета Семей. Бронзу – ВКТУ им. Д. Серикбаева.