14 октября 2023

Незабываемое веселье: субботний вечер с интересной игрой и викториной в Доме студентов с куратором

Напомним, что игра и викторина в Доме студентов №5 Высшего колледжа ВКУ им. С. Аманжолова, была приурочена ко Дню Республики Казахстан. Викторина, проведенная специально для студентов, стала прекрасной возможностью показать нашу любовь и патриотизм к нашей Родине. Она не только собрала все темы, связанные с историей, культурой и достижениями нашей страны, но и стала платформой для активного обмена знаниями и опытом между студентами разных курсов и специальностей Высшего колледжа.

Участники викторины столкнулись с интригующими вопросами и интересными заданиями, которые включали в себя исторические события, факты и символику нашей республики. Каждый вопрос стимулировал их мыслительную активность, заставляя вникать в детали и сущность нашего государства.

Таким образом, субботний вечер в Доме студентов №5, приуроченная ко Дню Республики Казахстан, стала знаковым событием, сплотившим студентов и наполнившим их гордостью и любовью к Родине. Она подчеркнула важность знания и понимания истории и культуры нашей страны и показала, что каждый из нас играет важную роль в обеспечении ее будущего процветания.