5 сентября 2023

В AMANZHOLOV UNIVERSITY ПРОШЕЛ ДЕНЬ ЗНАНИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ ШКОЛ И ВЫСШЕГО КОЛЛЕДЖА

Ожидание и волнение царили в воздухе, когда студенты собрались на площадке главного корпуса Amanzholov University. Однако, их энтузиазм сразу нашел отклик в сердцах преподавателей и руководителей различных структурных подразделений вуза и Высшего колледжа, которые с гордостью присоединились к празднованию.

День знаний в Amanzholov University под названием «Справедливый Казахстан: качественное образование, честное поколение, успешная нация» собрал всех студентов для торжественной церемонии, посвященной началу нового учебного года. В этот особенный день, ректор Amanzholov University Төлеген Мұхтар Әділбекұлы не только пожелал здоровья и успехов, но и наградил дипломами, грамотами активистов и лучших представителей студенческой общины, директоров школ и докторов Phd.

Также в этот день студентов поздравила заслуженный ветеран университета, профессор Аубакирова Ленста Рахымжановна, которая дала студентам некоторые напутственные слова, отмечая, что жизнь на учебном заведении – это незабываемая глава, которая оставит в сердцах каждого из вас неподдающийся забвению след.

Кроме поздравлений и награждений, день знаний не мог обойтись без радостных эмоций и феерического шоу. Чтобы отпраздновать начало нового учебного года, активисты Amanzholov University подготовили захватывающие танцевальные номера, которые искрометно передавали их молодежную энергию и талант. Таким образом, день знаний стал духовным слиянием традиций, уважения и молодой энергетики.

Заключительной частью мероприятия являлась символическая передача ключа знаний, который олицетворяет возможности и знания, открытые перед студентами. Этот момент является символическим стартом учебного года и призывом к усиленному изучению и познанию.

Таким образом, 5 сентября в Amanzholov University день знаний стал ярким и незабываемым событием для студентов Высших школ и Высшего колледжа, особенно для первокурсников. Студенты, награждение, красивые танцы и сердечные поздравления создали атмосферу согласия, мотивации и возможностей.