15 сентября 2023

НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ ВЫСШЕГО КОЛЛЕДЖА ПРОШЕЛ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ПОД НАЗВАНИЕМ «БОЛЬШАЯ ИГРА»

15 сентября 2023 года на футбольном поле Высшего колледжа прошел футбольный турнир под названием «Большая игра»,  организованный ко Дню Здоровья. Это событие собрало любителей футбола со всего Высшего колледжа, готовых показать свои навыки, силу и спортивный дух.

На фоне солнечного дня и при поддержке болельщиков, команды ФК2А(9), ФК2Б(9), ФК3А(9), ФК3Б(9), ФК4А(9), ФК4Б(9) сразились в захватывающих поединках. Каждая команда стремилась к победе, демонстрируя свою скорость и тактическое мышление в игре.

Турнир «Большая игра» также привлек и администрацию, преподавателей Высшего колледжа, которые присутствовали в качестве почетных гостей и болельщиков. Они обратились к участникам и публике, вдохновляя их бороться за свои мечты и развивать таланты в спорте.

Победителями среди футбольных команд стала команда ФК4А(9) по специальности «Физическая культура и спорт». С их впечатляющими навыками и безупречной игрой они заслужили первое место и стали трехкратными чемпионами Высшего колледжа по футболу. Команда ФК3А(9), также представляющая специальность «Физическая культура и спорт», заняла достойное второе место. Не уступая основным конкурентам, команда ФК4Б(9) заняла третье место. Кроме того, несколько игроков были отмечены благодарственными письмами в номинациях: «Лучший игрок», «Лучший нападающий», «Лучший вратарь», «Лучший капитан».

Поздравляем все команды с их великолепными достижениями!

Таким образом, турнир «Большая игра» не только сплотил студентов Высшего колледжа, но и пропагандировал здоровый образ жизни и спорт. Верим, что это событие пробудило во многих молодых людях интерес к футболу и затронуло их сердца, оставив незабываемые воспоминания.

В итоге, турнир по футболу «Большая игра» стал ярким спортивным праздником, который объединил студенческое сообщество Высшего колледжа и вдохновил молодежь на активный образ жизни и достижение своих целей.