2 октября 2023

В ВКУ ПРИБЫЛ ТУРЕЦКИЙ ПРОФЕССОР

В рамках академической мобильности на кафедру экологии и географии Высшей школы IT и естественных наук приглашен профессор институтов образовательных и социальных наук Улудагского университета, доктор PhD Эмин Атасой. Он автор более 60 учебников и 250 научных публикаций. Турецкий профессор проведет лекционные занятия по направлению «Повышение эффективности образовательного процесса методами использования инновационных технологий в географии». Слушателями станут магистранты, докторанты и преподаватели кафедры. Отметим, 29 сентября господин Атасой провел мастер-класс по написанию научных статей в высокорейтинговые журналы, а также проконсультировал докторантов по подготовке к докторской диссертации.