23 октября 2023

НОВЫЙ ПОТОК СТУДЕНТОВ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ ОТ COURSERA

Coursera — одна из ведущих образовательных платформ в мире, которая предоставляет уникальную возможность эффективного онлайн-обучения. Понимая актуальность и важность курсов, студенты ВКУ проявляют большой интерес к неформальному обучению. Некоторые из обучающихся уже получили официальные сертификаты.

— Я отучилась с целью повышения квалификации, потому что являюсь учителем. В ходе курса я научилась развивать и укреплять высокопроизводительные команды с помощью современного искусственного интеллекта, — говорит студентка Дильназ Нурсадыкова.

В свою очередь студентка Аяулым Коконова отметила, что программа курса сделана очень интересно и качественно. Благодаря прохождению курса у девушки отточились организаторские и лидерские качества.