10 ноября 2023

Итоги внутривузовского этапа Конкурса по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза»

В Восточно-Казахстанском университете имени Сарсена Аманжолова состоялось заседание комиссии по рассмотрению конкурсных документов претендентов от университета для участия в Республиканском этапе Конкурса по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза» под председательством Ровняковой И.В., зам. председателя правления — проректора по стратегическому развитию и научной работе. В работе заседания приняли участие все члены конкурсной комиссии.
В ходе заседания были рассмотрены конкурсные документы претендентов для участия в I этапе Республиканского конкурса на присвоение звания «Лучший преподаватель вуза» по результатам заключения экспертной группы.
Конкурсные документы претендентами были поданы в электронном формате посредством информационной системы Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан (https://universitycontest2023.iac.kz).
В 2023 году для участия во внутривузовском этапе Республиканского конкурса на присвоение звания «Лучший преподаватель вуза» подали заявку 17 преподавателей университета.
По итогам І этапа конкурса на присвоение звания «Лучший преподаватель вуза» для участия в республиканском этапе Конкурсной комиссией университета рекомендованы 6 преподавателей:
1) с научно-педагогическим стажем более 15 лет:
1. Сулюбаева Л.Г.;
2. Ерболатулы Д;
3. Сакенова Р.Е.;
4. Картаева А.М.
2) с научно-педагогическим стажем менее 15 лет:
1. Қуанышбеков Т.Қ.;
2. Ақатан Қ.
II этап Республиканского Конкурса по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза» стартует с 17 ноября 2023 года.
Желаем удачи конкурсантам во ІІ этапе!

Протокол заседания конкурсной комиссии ЛПВ-2023 скан