16 ноября 2023

В Доме студентов Высшего колледжа для студентов было организовано интересное мероприятие на тему «Ұлттық теңге — ұлт мақтанышы»

15 ноября в Доме студентов Высшего колледжа для студентов было организовано интересное мероприятие на тему «Ұлттық теңге — ұлт мақтанышы», посвященное Дню национальной валюты. В рамках этого мероприятия был проведен увлекательный экскурс в историю валюты, где студенты смогли узнать много интересного о развитии и преобразованиях нашей денежной системы.

Помимо экскурсии, для студентов была организована викторина, которая стала настоящим испытанием знаний о национальной валюте. Викторина позволила студентам продемонстрировать свои знания и умения, а также получить ценные призы и поощрения. Игровой формат викторины добавил азарта и эмоций, что стало дополнительным стимулом для всех участников.

Мероприятие ко Дню национальной валюты принесло огромную пользу студентам, расширив их горизонты знаний о финансовой системе нашей страны. Все они получили возможность углубиться в историю и значимость национальной валюты, а также продемонстрировать и развить свои навыки в игровой форме.

Мы надеемся, что такие мероприятия будут проводиться в Высшем колледже и в дальнейшем, ведь это не только интересно и познавательно, но и способствует развитию студентов, помогая им стать более эрудированными и успешными в будуще