Олимпиада по психологии для учащихся 11 классов

Приглашаем учащихся 11 классов принять участие в Олимпиаде по психологии, которая проводится кафедрой психологии и коррекционной педагогики ВКУ им. С. Аманжолова в декабре 2023 года.

Цель Олимпиады: содействие профессиональному самоопределению учащихся, их творческой самореализации, повышение психологической культуры и рост престижа службы практической психологии в системе образования.

Содержание и организация олимпиады.

1. Олимпиада проводится с 4 по 15 декабря 2023 г. в г. Усть-Каменогорск на Высшей школы педагогики НАО ВКУ им. С.Аманжолова (бывший ВКГУ).

Олимпиада проводится в 2 тура (заочно и офлайн) и предполагает индивидуальное соревнование.

Заочный тур проводится в виде письменных заданий. Ответы на задания принимаются до 8 декабря 2023 года включительно.

Второй тур (офлайн). На 2 тур приглашаются участники, признанные победителями и призерами заочного тура. Второй тур проводится 15 декабря 2023 г. в городе Усть-Каменогорск по адресу 30-й Гв.Дивизии 34, главный корпус ВКУ.

1. Прием и регистрация заявок для участия в Олимпиаде осуществляется Оргкомитетом с 20.11 по 1.12 декабря 2023 года.
  2. Заявки принимаются в электронной форме, представленной в Приложении 1 по адресу:Kaf_psy@bk.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-705-239-7975 (Юлия Евгеньевна), 8-777-857-8298 (Кұралай Тоқтарбекқызы).

1. После получения и регистрации заявок оргкомитет направляет задания 1 (заочного) тура участникам.
  2. 5. До 8 декабря 2023 года необходимо прислать выполненные задания 1 тура на электронный адрес: Kaf_psy@bk.ru.
  3. 6. Финал и награждение победителей — 15 декабря 2023 г.
  4. 7. Плата за участие в Олимпиаде не взимается

Участник, получивший гран-при олимпиады, в случае поступления на Высшую школу педагогики получает грант университета на оплату первого года обучения.

Победители, занявшие 1,2 и 3 места награждаются дипломами, остальным участникам выдаются сертификаты. Педагоги-психологи, подготовившие учащихся к участию в Олимпиаде будут награждены сертификатами.

на участие в открытой олимпиаде школьников по психологии

Ф.И.О участника (полностью) Контактный телефон (моб.)

Электронный адрес (e-mail)

Название и почтовый адрес учреждения, Класс Ф.И.О. научного руко водителя (полностью), должность, ученая степень, ученое званиеКонтактный телефон (моб.), электронный адрес  (e-mail) Язык участия
1 Бота

Қабден