1 декабря 2023

СТУДЕНТЫ AMANZHOLOV UNIVERSITY СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ

Студенты образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» ВКУ им. С. Аманжолова участвовали в шестой международной онлайн-конференции видеоклипов на английском языке в российском Университете Лобачевского. По итогам жюри представители казахстанского вуза заняли почетное третье место. Из представленных 28 видеороликов на тему «Знание – сила» были отобраны лучшие материалы, среди которых была работа студентов ВКУ. Члены судейства оценивали качество видео, креативность и раскрытие заданной темы.
Отметим, ВКУ им. С. Аманжолова стал единственным казахстанским вузом, принявшем активное участие в мероприятии международного формата.