13 января 2024

Семинар: «Образование будущего, которое уже наступило: практикум для педагогов по применению ChatGPT и нейросетей»

Обучающий семинар: «Образование будущего, которое уже наступило: практикум для педагогов по применению ChatGPT и нейросетей»

Отдел по организации учебно-методической работы информирует о проведении обучающего семинара «Образование будущего, которое уже наступило: практикум для педагогов по применению ChatGPT и нейросетей».

Дата и время проведения: 16 января 2024 года в 10.00 ч.

Место проведения: 1-й учебный корпус (30-й Гвардейской дивизии, 34), 416 аудитория.

Целевая аудитория: Все заинтересованные ППС.

Спикеры: Кабдрахманова З.Г. зав.кафедрой компьютерного моделирования и информационных технологий, Карменова М.А., PhD, асс.профессор кафедры компьютерного моделирования и информационных технологий, Паньшина Т.В., к.п.н., профессор кафедры педагогического образования и менеджмента