18 января 2024

AMANZHOLOV UNIVERSITY В АСУБУЛАКЕ

Коллектив ВКУ им.С. Аманжолова встретился с выпускниками Асубулакской средней школы. На встрече присутствовал председатель правления-ректор Мухтар Толеген, который побеседовал с будущими выпускниками. На все вопросы выпускников ответила руководитель Центра карьеры Жаннель Болатовна.

— Сегодняшняя встреча произвела особое впечатление.Получила ответы на все мои вопросы об университете. Теперь я точно определилась с будущим вузом,-говорит ученица 11 класса Асубулакской средней школы Молдир Кенесханова.

Отметим, выпускнику Уланского района,окончившему школу с отличием и  успешно прошедшему Единое национальное тестирование, будут присуждены университетский грант и именная стипендия.
Также в ходе визита председатель правления-ректор Мухтар Толеген отметил почетные заслуги отдела образования по Уланскому району и вручил руководителю отдела образования Уланского района Ринату Ерболовичу нагрудный знак имени С. Аманжолова. Учителя школы были награждены благодарственными письмами.