19 января 2024

СОСТОЯЛАСЬ АГИТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ

В вузе состоялась встреча выпускников образовательной программы «Юриспруденция» с сотрудниками полиции. Целью стала агитационная работа по дальнейшему трудоустройству. Гости университета проинформировали студентов об условиях работы, заработной плате и требованиях к кандидатам. По информации представителей Управления полиции города Усть-Каменогорск, на должности принимаются ранее не судимые граждане РК, имеющие образование не ниже среднего. Работодатели гарантируют стабильную заработную плату, форменное обмундирование, льготы, возможность карьерного роста.

Отметим, выпускники специальности «Юриспруденция» могут трудоустроиться на вакантные должности оперуполномоченных, следователей, дознавателей, участковых инспекторов полиции, криминалистов, инспекторов по делам несовершеннолетних, сотрудников СОБР при наличии спортивного звания «Мастер спорта РК» и др.