14 февраля 2024

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВКУ В АССОЦИАЦИИ ПЕДАГОГОВ СПЕЦИАЛЬНОГО И ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

С их деятельностью ознакомились педагоги со школ региона на очередном собрании членов Ассоциации. Так, Алима Алипова презентовала разработки для инклюзивного общества. Особенно слушателей заинтересовал вертикализатор, авторство которого принадлежит сотрудникам и студентам вуза.

Отметим, основная задача Ассоциации педагогов специального и инклюзивного образования повышение качества и уровня доступности образования лиц с особыми образовательными потребностями.