СТУДЕНТКА AMANZHOLOV UNIVERSITY СТАЛА ПРИЗЕРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Студентка ВКУ Амина Камбарова стала призером проектов «VIII Международное книжное издание», «Лучшие молодые ученые-2023», реализуемых среди научно-образовательных учреждений СНГ. Обучающаяся по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка» продемонстрировала свои знания в конкурсе по английскому языку. В частности, защитила авторское эссе на тему «Роль иностранных языков в глобальном мире» и участвовала в дебатах.

По итогам конкурсной комиссии Амину Камбарову наградили дипломом II степени и нагрудной медалью «Лучший студент СНГ-2023» за вклад в образование, науку, спорт и культуру.

Отметим, проекты «VIII Международное книжное издание», «Лучшие молодые ученые-2023» организованы Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».