23 февраля 2024

СТУДЕНТКА AMANZHOLOV UNIVERSITY СТАЛА ПРИЗЕРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Студентка кафедры химии Дильназ Каирбек стала призером проектов «VIII Международное книжное издание», «Лучшие молодые ученые-2023», реализуемых среди научно-образовательных учреждений СНГ. Обучающаяся по специальности «Химия» продемонстрировала лучшие результаты.

По итогам конкурсной комиссии девушку наградили дипломом II степени и нагрудной медалью «Лучший студент СНГ-2023» за вклад в образование, науку, спорт и культуру.

Кроме того, благодарственным письмом была отмечена научный руководитель Дильназ, ассоциированный профессор вуза Зухра Даутова.

Отметим, проекты «VIII Международное книжное издание», «Лучшие молодые ученые-2023» организованы Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».