ЛЕКЦИИ МАКСИМА ГЕТЫ В AMANZHOLOV UNIVERSITY

Доцент Кузбасского гуманитарно-педагогического института Кемеровского государственного университета, кандидат юридических наук, доцент ВАК РФ Максим Гета приступил к чтению лекций в Восточно-Казахстанском университете им. С. Аманжолова.

Максим Ростиславович является экспертом в области юриспруденции. Он представит уникальные знания и опыт в рамках своих встреч со студентами, магистрантами и преподавателями университета. Лекции будут охватывать актуальные проблемы уголовного права и законодательства Республики Казахстан и Российской Федерации. У студентов и преподавателей появилась возможность задать вопросы и обсудить ключевые аспекты юридической науки в рамках ЕврАзЭС и мира.

Лекции ученого из РФ станут ценным источником знаний для всех, интересующихся современной юриспруденцией.

Призываем всех желающих из числа студентов, магистрантов, преподавателей присоединиться к этой уникальной возможности обучения и диалога.