15 мая 2024

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова Ресурсный центр ППиПК объявляет набор на курсы повышения квалификации педагогов по образовательным программам, которые были согласованы Комитетом  среднего образования  Министерства просвещения РК.

Курсы будут проходить по следующим образовательным программам:

Тема курса

Язык

1.

«Химия пәні мазмұнының практикамен сабақтастығында мұғалімнің кәсіби құзыреттілігін дамыту»

2.

«Бейорганикалық және жалпы химия курсы типтік және күрделенген есептерін шығару әдістемесі»

3.

«Биологияны оқытудағы инновациялық технологиялар және ғылыми зерттеулерде заманауи тәсілдерді қолдану әдістемесі»

4.

«Жалпы білім беретін мектептерде ерекше білім беру кажеттіліктері бар балаларды сүйемелдеу бойынша педагог-ассистенттің кәсіби құзыреттілігін дамыту»

5.

«Развитие профессиональных компетенций педагога-ассистента по сопровождению детей с особыми образовательными потребностями в общеобразовательных школах»

6.

«Основы логопедии»

7.

«Профилактика насилия, буллинга                                и суицида среди несовершеннолетних»

8.

«Кәмелетке толмағандар арасындағы зорлық-зомбылықтың, буллингтің және суицидтің алдын алу»

9.

10.

11.

«Мектепке дейінгі ұйым тәрбиешісінің кәсіби іс-әрекеті және оның заманауилық аспектісі»

12.

«Современные тенденции в методике преподавания иностранных языков»

13.

«Опыт обучения методам решения стереометрических задач»

14.

«Стереометриялық есептерді шешу әдістерін оқыту тәжірибесі»

15.

«CLIL технологиясын физиканы немесе жаратылыстану пәндерін оқытуда қолдану»

16.

«Музыкалық білім берудің өзекті мәселелері»

17.

«Актуальные проблемы музыкального образования»

18.

«Қазақ тілін оқытудың методологиялық негіздері»

19.

«Методы и технологии преподавания русского языка и литературы (компетентностный подход)»

20.

«География пәнін оқытудағы ГАЖ»

21.

«ГИС в преподавании географических дисциплин»

22.

«Основы противодействия коррупции                       и формирование антикоррупционной культуры»

23.

«Методика преподавания информатики»

24.

Информатиканы оқыту әдістемесі

25.

«Сыбайлас жемқорлыққа қарсы                             іс-қимылдың өзекті мәселелері»

26.

«Аудит»

27.

«Аудит»

135

По окончании курсов слушателям будут выданы Сертификаты                                  с  QR-кодом.

При аттестации  педагогов Сертификат учитывается.

Для подачи заявки необходимо заполнить следующую форму:

ФИО полностью

Название школы, колледжа

Название программы

(по выбору)

Контактные данные (сотовый телефон, эл.адрес)

1

Для получения дополнительной информации просим обращаться по следующим телефонам: 8(7232)25-22-84, 87086552812, 87055092111, 87771696019, e-mail: resurscentrvku@mail.ru.