27 мая 2024

В ВКУ ПРОШЕЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

В ВКУ им. С. Аманжолова прошел благотворительный вечер, состоящий из двух частей. В первом отделении прошел благотворительный вечер «Lion king», организованный студентами-активистами Высшей школы бизнеса и права.

Зрители смогли послушать мелодичные песни, колыбельную, проникновенное исполнение, увидеть современные танцы.

— В течение четырех месяцев мы готовились, очень волновались. Надеемся, что зрителю понравилось наше выступление, — отметил студент ВКУ им. С. Аманжолова Алихан Галибиятов.

Среди участников благотворительного вечера -выпускники Высшей школы бизнеса и права Диас Болатов и Дильназ Марат.

— Я пела на сцене и будто бы вновь вернулась к светлому студенческому времени, — поделилась Дильназ Марат.

В ходе вечера были награждены и лучшие студенты по итогам года. Им были присуждены такие номинации, как «Звонкий голос», «Краши года», «Лучший тик ток», «Лучший жайдарманшы».

А занавес второй части вечера открыла активная молодежь Высшего колледжа.

Они с большим успехом выступили с современными танцами, мелодичными песнями, интересными постановками и весёлыми шутками.

— Благотворительный вечер прошел на очень высоком уровне. Наши студенты были на высоте. Желаю всем только творческих успехов, — рассказал студент университета Әділет Кәрібай.

Стоит отметить, что все средства, собранные с концерта, будут переданы семьям, пострадавшим от наводнения.