23 июля 2024

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ ВКУ ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ В РОССИИ

Студенты ВКУ презентовали авторские труды в рамках российского проекта «Летний университет-2024» в Екатеринбурге. Работы коснулись концепции регулирования удаленной работы на евразийском пространстве, а также клуба философии для детей и их родителей. Молодых казахстанцев высоко оценили ППС УрФУ. В завершение участникам международного мероприятия вручили сертификаты и благодарственные письма.

-«Летний университет» прошел на высоком уровне. Наши студенты получили новые знания, опыт работы в командах и развили навык публичных выступлений. Кроме того, сторонами подписан документ о пролонгации сотрудничества между УрФУ и ВКУ. Выражаем благодарность Мухтару Адильбековичу за предоставленную возможность участвовать в столь грандиозном мероприятии, — сказала директор Департамента ОКиМС Динара Сапарова.

Напомним, с 8 по 22 июля студенты образовательных программ «Русский язык и литература» Анастасия Ляпунова и Арна Рахметулланова, «Юриспруденция» – Равиль Сырымбаев, «Менеджмент» – Эвелина Каун участвовали в проекте «Летний университет-2024». Обучение состоялось в Уральском федеральном университете им. Б.Н. Ельцина.