21 августа 2024

СТАРТУЕТ АДАПТАЦИОННАЯ НЕДЕЛЯ

Для первокурсников наступает важный этап — с 26 августа начинается адаптационная неделя. Это время направлено на ознакомление с инфраструктурой вуза и его внутренними процессами.

-26-27 августа пройдет встреча с деканами и кураторами для разъяснения организации учебного процесса.

-27-30 августа будет осуществлено прикрепление к учебным предметам и формирование индивидуальных учебных планов.

-28 августа первокурсники ознакомятся с учебно-лабораторной и материально-технической базой.

-29 августа состоится открытая лекция на тему «Amanzholov University — прогрессивный университет».

-30 августа запланировано мероприятие, посвященное Дню Конституции РК. В тот же день студентам организуют экскурсию по городу Усть-Каменогорск.