8 ноября 2023

СТУДЕНТ AMANZHOLOV UNIVERSITY СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ СТИПЕНДИИ ФОНДА НУРСУЛТАНА НАЗАРБАЕВА

Студент образовательной программы «История» ВКУ Ерболат Булатов стал стипендиатом Фонда Нурсултана Назарбаева. Молодой человек принял участие в конкурсе по направлению «Наука». Теперь Ерболат Русланович в течение одного учебного года будет получать ежемесячную стипендию в размере 40 тысяч тенге.

— О стипендии узнал через Instagram. Я сразу же начал собирать документы. У меня было достойное портфолио с грамотами и различными сертификатами. Очень рад, что выиграл в конкурсе. Это еще одна победа на пути к большому успеху, — говорит Ерболат.

Отметим, цель конкурса заключается в выявлении активной, одаренной молодежи и поощрении учебной, научной, творческой и общественно-полезной деятельности казахстанских студентов. Награждение лучших студентов страны состоится в декабре в городе Алматы.