28 декабря 2023

ПЯТЬ СОТРУДНИКОВ AMANZHOLOV UNIVERSITY СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ЗВАНИЯ «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗА-2023»

Подведены итоги республиканского конкурса по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза». Так, обладателями престижного статуса в этом году стали профессора вуза: к.ф.-м.н. Досым Ерболатулы, д.ф.н. Айжан Картаева, заведующая кафедрой физики и технологии Римма Сакенова, ассоциированный профессор Лайла Сулюбаева и сеньор-лектор кафедры химии Кыдырмолла Акатан.

Звание «Лучший преподаватель вуза» – это подтверждение высокого профессионализма преподавателей, их новаторства, потенциала педагогической и научной деятельности.

Отметим, всего в ежегодном конкурсе участвовали 768 претендентов из 80 высших учебных заведений страны.