5 января 2024

СПАРТАКИАДА-2024: НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Первый день ежегодной спартакиады был посвящен настольному теннису. В мероприятии приняли участие десять университетских команд.

Напомним, настольный теннис – это олимпийский вид спорта, а именно игра с мячом, в которой используют специальные ракетки и игровой стол, разграниченный сеткой пополам. Игроки должны выделиться особой ловкостью и меткостью.

— В этом году мы наблюдаем хорошую подготовленность и организованность участников. Это значит, что соревнования должны пройти интереснее и зрелищнее. Желаю удачи всем участникам спортивных игр, — сказал главный судья Алишер Тулеубаев.

По итогам судейства наиболее высокие результаты продемонстрировали представители Высшего колледжа, ректората, а также Высшей Школы lT и естественных наук.
Отметим, второй день спартакиады продолжится игрой в волейбол.