12 января 2024

AMANZHOLOV UNIVERSITY ПОДПИСАЛ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С УНИВЕРСИТЕТОМ КОРОЛЕВСТВА ТАИЛАНД

Отныне ВКУ им. С. Аманжолова сотрудничает с международным университетом Метарат Королевства Таиланд.

Подписанный документ предусматривает академический и научный обмен ППС и студентами, курсы повышения квалификации, научно-исследовательские практику и стажировки, совместные образовательные программы, академические встречи и симпозиумы.

Метаратский университет считается одним из лучших международных университетов Таиланда, который был открыт в 1999 году. В учебном заведении действуют школы информационных технологий, менеджмента, технологического менеджмента и свободных искусств.

Отметим, на данный момент ВКУ им. С. Аманжолова насчитывает более 200 вузов-партнеров по всему миру.