СТУДЕНТАМ ВКУ ВРУЧИЛИ ПАРТИЙНЫЕ БИЛЕТЫ

За активную общественную деятельность, 20 студентов ВКУ им. С. Аманжолова приняли в ряды партии «Аманат». Они будут представлять молодёжное крыло партии «Жастар рухы».

Новым членам партии, ректор вуза Мухтар Толеген в торжественной обстановке вручил нагрудные знаки и партийные билеты, поздравив их с достойным выбором.

– Очень важно, чтобы молодежь была вовлечена в общественную и политическую жизнь, – подчеркнул Мухтар Толеген. – Молодежь всегда и повсюду является важным стратегическим ресурсом нашей страны. Поэтому мы, старшее поколение, должны их всячески поддерживать.

Теперь эти студенты в рядах партии «Аманат» готовы действовать и работать для процветания нашего региона и страны в целом.

Как отметил студент 3 курса Дiнмухаммед Серiкбай, сегодня они при поддержке руководителя вуза стали полноправными представителями партии.

– Теперь на нас лежит большая ответственность, будем больше трудиться, постараемся оправдать возложенное на нас доверие, – заверили молодые партийцы.

Представители молодежного крыла «Жастар Рухы» будут осуществлять экологические, патриотические, культурно-массовые, благотворительные мероприятия и другие молодёжные инициативы.