6 сентября 2023

ЕЖЕГОДНАЯ ПРИВЕТСТВЕННАЯ ДИСКОТЕКА

Ежегодно в Amanzholov University проходит незабываемое масштабное мероприятие – приветственная дискотека ко Дню знаний. Первокурсники знакомятся с университетом в неформальной обстановке, находят новых друзей и чувствуют атмосферу праздника.

— Специально для студентов мы пригласили команду первоклассных диджеев и светотехников Усть-Каменогорска, которые подняли танцевальное настроение и создали уникальный эффект, трансформирующий привычную обстановку в космическое пространство. Студенты смогли зарядиться мощной энергией на весь учебный год, — говорит ректор вуза Мухтар Толеген.

— Настроение прекрасное! Все проходит на высшем уровне. Первокурсники рады, что они находятся здесь. Добро пожаловать в большую семью университета, — сказал студент Павел Астраханцев.

Отметим, танцевальное мероприятие состоялось на территории учебного корпуса №1.