29 февраля 2024

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ КУРС ПРОЕКТА «СЕРЕБРЯНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

В  Ресурсном центре  профессиональной подготовки и повышения квалификации ВКУ имени Сарсена Аманжолова стартовал новый курс для участников проекта  «Серебряный университет». Обучение посвящено теме психологии старения и эмоционального здоровья.

По словам организаторов, цель курса – углубленное изучение физиологических, психологических и социальных изменений, происходящих в процессе старения.

Курс рассчитан на 36 часов . По его завершению активным участникам вручат подтверждающие сертификаты.