СТУДЕНТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В QUIZ

Представители кафедры психологической и коррекционной педагогики организовали QUIZ среди студентов на тему традиций казахского народа. В игре из пяти этапов приняли участие четыре команды. Участников проверили на знание пословиц, поговорок и национальных традиций.

— Главная цель нашего мероприятия — популяризация значимости Наурыза, казахских традиций и обычаев, — говорит сеньор-лектор кафедры психологии и коррекционной педагогики Кымбат Канапиянова.

По итогам игры третье место заняла команда «Ауылшек», второе место -«Алтыбакан», первое место – «Саукеле», гран-при выиграла команда «Бесбармак».

-Благодаря игре мы пополнили свои знания и отлично провели время. Выражаем благодарность организаторам. Было очень интересно, — говорит студентка Айдана Алихан.