СЕМИНАР ПО НАЧАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ПРОШЁЛ В ВКУ

Ассоциированным профессором кафедры Педагогического образования и менеджмента Еркежан Нуртазиной проведен областной семинар на тему «Эффективность внедрения активных методов обучения, как фактор развития критического мышления детей младшего возраста».

Семинар, предназначенный для студентов специальностей «Педагогика и методика начального образования» и «Дошкольное обучение и воспитание», носил практико-ориентированный характер. Были приглашены педагоги из районов и городов ВКО.

Мероприятие прошло на высокопрофессиональном уровне. Состоялся обмен педагогическим опытом через проведение мастер- классов.

– Подобные мероприятия повышают мотивацию студентов к стремлению улучшать педагогические компетенции и уважать выбранную ими профессию, – резюмировала Еркежан Нуртазина.