СТУДЕНТКА AMANZHOLOV UNIVERSITY ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ В РК

Студентка 2 курса ОП «Журналистика» ВКУ им. С. Аманжолова Амина Бакытбекова награждена Дипломом 1 степени, статуэткой и нагрудным знаком «Лучший студент РК» на республиканском конкурсе. Данный конкурс был организован и проведён Национальным инновационным научно-исследовательским центром РК «Bilim-Orkenieti».

Стоит отметить, что церемония награждения состоялась в рамках форума «Әділетті Қазақстанның тірегі — адал жастар».

— Такую высокую награду я получила за активное участие в общественной жизни университета, — поделилась Амина Бакытбекова. – Такую общественную работу в родном вузе я буду продолжать и далее.

Таким образом, студентка ВКУ вошла в число 100 лучших студентов страны и получила специальный приз.

Стоит отметить, что Амина одна из самых активных и требовательных молодых людей в стенах университета, автор многих медиапроектов, подкастов. Также она является председателем организации самоуправления «Парламент» Высшей Школы гуманитарных наук.