3 июля 2024

СТУДЕНТЫ ВКУ СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ КРУПНОГО ПРОЕКТА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

С 8 по 22 июля студенты образовательных программ «Русский язык и литература» Анастасия Ляпунова и Арна Рахметулланова, «Юриспруденция» – Равиль Сырымбаев, «Менеджмент» – Эвелина Каун станут участниками российского проекта «Летний университет-2024». Обучение состоится в Уральском федеральном университете им. Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург).

В рамках поездки студенты Казахстана, России, Кыргызстана, Азербайджана, Армении, Беларуси погрузятся в социальное проектирование, цифровые технологии в гуманитарной практике, а также посетят лекции ведущих спикеров в области IT, менеджмента и экономики. Кроме того, в программе «Летнего университета» посещение международной выставки «Иннопром».

Отметим, между ВКУ и УрФУ заключен договор о сотрудничестве. В рамках соглашения ППС и обучающиеся имеют возможность заниматься образовательной и научно-исследовательской деятельностью.