13 июля 2024

В AMANZHOLOV UNIVERSITY НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ГРАНТ

В ВКУ им. С. Аманжолова для абитуриентов стартовал долгожданный прием заявлений на присуждение государственного образовательного гранта.
Претендующие абитуриенты и их родители с самого утра спешат сдать необходимые документы специалистам приемной комиссии вуза.

-Мой однозначный выбор — это Amanzholov University. Я намерена поступить на грант. Сдала все документы, получила все ответы в приемной комиссии. Буду надеяться на удачу, — поделилась Ислана Жалынкызы.

-Я окончила школу со знаком отличия «Алтын белгі», набрав 118 баллов. В будущем хочу стать компетентным специалистом своего дела. Для этого я выбрала именно Amanzholov University, ведь он славится уровнем подготовки, — рассказала Жулдыз Ринатова.

В ходе масштабного события ректор альма-матер Мухтар Толеген лично встретился с будущими студентами.

-Сегодня в стенах вуза мы наблюдаем большой поток желающих поступить. Со всеми абитуриентами оперативно и качественно работают члены нашей приемной комиссии. Даже в других уголках страны. В частности, в Туркестанской, Мангыстауской областях, районах ВКО, — сказал Мухтар Толеген.

Отметим, абитуриенты из других городов имеют возможность указать в своих заявлениях ВКУ им. С. Аманжолова приоритетным вузом для поступления на базе учебных заведений своего города.

Прием заявлений на присуждение государственного образовательного гранта продлится до 20 июля.