9 октября 2023

В Высшем колледже прошел игровой вечер «Біздің QUIZ»

В Высшем колледже прошел увлекательный игровой вечер «Біздің QUIZ» в формате quiz, организованный специально для преподавателей предметно-цикловых комиссий Высшего колледжа. На протяжении нескольких часов преподаватели соревновались в знаниях, демонстрируя свою эрудицию и интеллектуальные способности.

Игра quiz, которая является популярной и захватывающей формой интеллектуальных состязаний, предоставила преподавателям возможность продемонстрировать свои знания в различных областях. Участникам предлагались вопросы из различных предметных областей, как академических, так и практических. Вопросы имели разную сложность, что позволило оценить уровень эрудиции каждого преподавателя.

Игровое мероприятие прошло в дружеской атмосфере, где участники имели возможность общаться и расширять свои знакомства. Зрители также получили возможность поучаствовать в викторине, отвечая на дополнительные вопросы и проявляя свою эрудицию, что добавило вечеру дополнительного интереса.

В итоге соревнований были названы победители, которые по праву получили заслуженное признание и похвалу. Однако, самое важное – это не результат, а участие и возможность обменяться знаниями, облаченными в форму конкуренции.

Такие мероприятия, проводимые в нашем колледже, не только развивают интеллектуальные способности преподавателей, но и способствуют формированию единого коллективного духа, где образование, знания и общение сливаются воедино. Организация подобных мероприятий подтверждает высокий профессионализм преподавателей и позитивную атмосферу, царящую в нашем колледже.