28 июня 2024

НАГРАЖДЕНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ: СОСТОЯЛСЯ УЧЕНЫЙ СОВЕТ

В Восточно-Казахстанском университете имени С. Аманжолова состоялось плановое заседание ученого совета. Участники обсудили восемь актуальных вопросов. В частности, учебные планы на 2024-2025 учебный год, отчеты Аттестационной комиссии по образовательным программам, формы экзаменов, оценку знаний педагога, профориентационную работу, трудоустройство выпускников, публикации монографий ППС, а также темы докторских диссертаций.

В завершение заседания ректор Мухтар Толеген поздравил журналиста областной газеты «Дидар» Айжанат Иксанову с профессиональным праздником, поблагодарив за долголетнее сотрудничество. Представителю СМИ вручили благодарственное письмо и сертификат на сумму 100 000 тенге.