16 ноября 2023

СТУДЕНТ AMANZHOLOV UNIVERSITY НАГРАЖДЕН БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ МИНИСТРА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РК

В Алматы состоялось III заседание членов совета при министре науки и высшего образования РК, председателей Альянса студентов Казахстана и региональных омбудсменов.

В мероприятии принял участие студент ВКУ им. С. Аманжолова Адлет Карибай, который был награжден специальным благодарственным письмом Министра науки и высшего образования РК Саясата Нурбек.

-Я рад, что мои старания отметили такой наградой. Для себя решил, что продолжу развиваться и постараюсь оправдать все надежды, — делится Адлет.

Отметим, молодой парень – активный студент университета и председатель Комитета по делам молодежи. С этого года является председателем Альянса студентов Казахстана по ВКО и региональным омбудсменом.