11 января 2024

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

В вузе состоялось плановое заседание Правления. В ходе очередного собрания участники обсудили девять актуальных вопросов. В частности, организацию учебного процесса во втором полугодии, учебную нагрузку за первое полугодие, научно-техническое партнёрство ННЛКП с предприятиями ВКО, ОЗП для студентов выпускных курсов педагогических специальностей, профориентационную работу, трудоустройство выпускников, курсы повышения квалификации ППС, воспитательные мероприятия с кураторами. Кроме того, члены Правления рассмотрели вопросы открытия филиалов кафедры биологии на базе средней школы №15 и ТОО «ВКО сельскохозяйственная опытная станция». В завершение заседания ректор вуза Мухтар Толеген поздравил сотрудников с днями рождения, а также отметил их профессиональные заслуги.